NuStudioArt - Фотосъёмка | Графический дизайн | Инфографика. Фотограф в Апрелевке, в Москве и МО, ТиНАО






Яндекс.Метрика




















































































































































Фотограф и услуги фотографа в Москве и Московской области, Крекшино, Внуково, Марушкино, Власово, Крёкшино, Кокошкино. Фотосъёмка, Ретушь, Графический дизайн, Оформление соцсетей, Создание логотипов, Арт обработка фотографий, Портрет по фото. Фотосессии для проституток, индивидуалок, массажных салонов, досуга.


11:09
ВНИМАНИЕ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - Фотомодельное Агентство Face Of Future
17 марта в эфире телепрограммы "Человек и Закон" был показан репортаж о Фотоагентстве "Face of Future" сайт которого до сих пор работает.
Люди просто так приносят по 30000 рублей за мнимое "портфолио" которое по словам агентсвта снимают только фотографы агентства и которое пылится  в результате на полках агентства. Само собой никаких заказов не происходит. Просто напросто Девушки, Парни, и Родители детей, мечтающие попасть на обложки журналов и рекламных щитов выкидывают на ветер деньги за фотогарфии сомнительного качества.

С сайта программы "Человек и Закон":

"В нашу редакцию обратилась девушка, которая стала жертвой модельного агентства «Face of future». Ей обещали «золотые горы» и съемки в фильмах с участием отечественных звезд, но для начала надо было сделать особое портфолио. Тут же, в агентстве. Потом пройти специальные курсы актерского мастерства. Ну а потом менеджеры благополучно её «забыли». Другая жертва обмана написала о мошенниках в интернете, почти сразу ей стали угрожать. Корреспонденты программы сами отправились на кастинг в пресловутое модельное агентство. Всё совпало с точностью до деталей, а дальнейшее расследование только подтвердило худшие опасения. Это агентство – очередной большой лохотрон, а менеджеры ловко стригут купоны на человеческом тщеславии и жажде славы."
http://chelovekizakon.ru/chiz/archive/20110317/programma-chelovek-i-zakon-efir-17-marta-2011-g-9776

С форума программы "Человек и Закон":

"Здравствуйте, я предлагаю обратить внимание на работу модельного агентства FACE OF FUTURE. Это самый настоящий развод на деньги. Думаю для такой передачи как ваша должен получится не плохой репортаж.

Это еще и бандиты, они одного фотографа известного - Игоря Алексеева запугивали за то, что у него в блоге народ всю правду написал про агентство. Вот тут было http://www.igoralekseev.com/blog/modelya...
Схема простая - приходите на кастинг, не зависимо от внешности проходите его, обещают много работы, денег но предварительно надо заплатить определенную сумму за фото сессию, которая не стоит заплаченных денег, в итоге портфолио годами пылится у них на полочках, а работы нет."  

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=34086

Информация о том за что за публикацию в интернете негативной информации об их агентсве ребята присылают свою "крышу" подтверждается в блоге фотографа Игоря Алексеева:

"Директору модельного агентства имя которого я не называю

клиентка на фотосъемку 14 летняя девочка оказалась 40 летним бывшим «ментом» и представилась «крышей» модельного агентства «имя которого нельзя произносить ибо проломят череп».

Обращаюсь к директору модельного агентства «имя которого я не называю».

Хватит под видом встреч с клиентами забивать со мной «стрелки», на которые вы отправляете свою «крышу»  с указанием поговорить со мной.

Оставьте меня в покое!

Я понимаю, что вашим родственникам, которые являются бывшими сотрудниками милиции надо чем-то заниматься, например запугивать фотографа, которому глубоко по барабану то чем вы занимаетесь.  Пусть ваши «бойцы»  устраивают стрелки и разборки с вашими недовольными клиентами, а не со мной.

Я не отвечаю за весь Интернет и за мнение чужих людей в моем блоге и на других сайтах, всю правду про вас написанную вашими обманутыми клиентами я удалил еще год назад и не хочу иметь с вами никаких контактов.

Если еще раз вы напомните мне о своем существовании, то в отношении вас я буду вынужден принять адекватные меры противодействия и поверьте они будут законными и эффективными.

Еще раз акцентирую, мне абсолютно неинтересна деятельность вашего агентства и я не имею к вам никакого отношения.

P.S. Я удалил любое упоминание вашего агентства на своем сайте и считаю что на этом инцидент исчерпан.
P.P.S.  Оденьте что ли поприличнее своих «бывших сотрудников МВД»  выглядят они неряшливо, как из ранних серий сериала «Менты»"

http://www.igoralekseev.com/blog/lytdybr/direktoru-modelnogo-agentstva-imya-kotorogo-ya-ne-nazyvayu/

Несколько коментариев:

Макс
(17/03/2011, 23:38) написал(а):

Как-то так получилось что я тоже попался на эту удочку...

Но сейчас у них стало еще серьезнее — они открыли «школу по актерскому мастерству» и опять собирают с народа денежки.

А поток между прочим ого-го какой, давайте расскажем правду об этой афере.

P.S. /Хотя вроде даже реклама этого агентства шла на первом канале/

Natali (17/03/2011, 23:40) написал(а):

Посмотрела сегодня передачу про модельное агенство «Face of future» ,и просто оболдела,как все знакомо! Мой муж тоже делал там портфолио...прошел почти год и ему позвонили,и предложили сняться в каком-то шоу на мтв...обещали заплатить...,но увы после съемок сказали,что не оплачивается,это нужно для того,чтобы засветиться на тв...вот так вот...чувствуем себя Лохами(грубо,но правда).

Людмила (18/03/2011, 01:14) написал(а):

Почему вы не выпустили передачу про Фейс оф Фьюче, минимум неделей раньше????????????? Я неделю назад оплатила портфолио в это агентство для своего ребенка........ А я ведь мать одиночка и деньги для оплаты взяла в кредит в банке. Как мне их теперь вернуть???????? Помогите мне,ПОЖАЛУЙСТА



В Общем, Уважаемые Модели и Родители детей-моделей, не ведитесь на это лохотрон и не выкидывайте деньги на ветер...

PS.  Если Вы неравнодушны к этой информации - нажмите чуть ниже кнопку "Нравится" и кнопку "Поделиться"


Просмотров: 4680 | Добавил: Стас | Теги: Face of Future | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 7
1 Olga  
0
Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта! Я очень хочу вас предостеречь от обмана и разочарования, которое вас может постигнуть в случае доверия к данному агентству Face of Future. Это самые настоящие мошенники, которые делают так называемый бизнес на поточном портфолио и курсах актерского мастерства! Этих с позволения сказать людей, совершенно не останавливает то, что человек возможно делает портфолио на последние деньги, т.к. верит в те обещания, которые дают в этом агенстве и в дальнейшем не выполняют. Кроме этого, данное агенство было хорошо представлено как "лохотрон" в программе "Человек и Закон" от 17 марта 2011 года, где были приведены доказательства того, как обманывают людей и то, что ложью являются перечисляемые известные компании, с которыми якобы сотрудничают эти мошенники...
Не идите в агентство Face of Future, съэкономите деньги и нервы, и не будете пополнять толпу уже обманутых девушек, увы как я...

2 Евгения  
0
Здравствуйте, всем кому есть что сказать про face of future и нужна помощь, пишите на почту alissa396@mail.ru

3 красотка  
0
А тут реально все правда?

4 Провинциалка  
0
Вот блин, и я попалась на их удочку, и тоже взяла кредит(((, какие же мы все наивные девочки...никогда себе этого не прощу(((

5 Adelpiple  
0
спасибо за интересную информацию

6 baz@film  
0
Смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве http://4doma.info/

7 bagpurse  
0
Интернет-магазин сумок, кошельков и аксессуаров http://laborse.com/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]